ДЗЮДО

19 - 20 февраля в г. Брянске состоялось открытое первенство города, памяти героя Росси Визнюка О.С.В весовой категории 42 кг 3 место занял Желтов Андрей.

ПЛАВАНИЕ

19 - 20 февраля наши воспитанницы Костюк Виктория-1997 г.р., Гурова Алина-1998 г.р., Амплеева Анна-1998 г.р. принимали участие в многоборье по плаванию в г. Калуге. Спортсмены выступали в следующих возрастных группах:
I – 1994-95 г.г.р.,
II -1996-97 г.г.р.,
III – 1998 г.р. и моложе.
Обязательной являлась дистанция 200 метров комплексное плавание- и две стометровки по выбору. По сумме баллов на трех дистанциях в многоборье Костюк Виктория заняла I место.
Первый день девочки плыли 100-метровки. 100 метров брассом Костюк Вика приплыла первой, а на дистанции 100 метров вольным стилем проиграла касание сопернице из Калуги, став второй. Все должно было решится во второй день и собравшись с силами последнюю дистанцию 200 м комплексное плаваниеВика проплыла за 2 мин. 40 сек., показав результат I взрослого разряда.

ФУТБОЛ

17 февраля прошел городской конкурс «А, ну-ка, парни!» В личном первенстве призерами этих соревнований стали:

IV место – школа № 4

28 февраля в г. Новозыбкове состоялся финал Кубка Брянской области по мини-футболу среди младших ветеранов. Команда нашего города третий год подряд стала чемпионом области!
Команда победителей: Тачков Александр, Костик Олег, Солодухин Владимир, Ермаков Сергей, Павленко Владимир, Мельников Владимир, Кузнецов Андрей (на фотографии слева направо). Тренер команды Мельников Владимир.
Капитану команды Ермакову Сергею вручен кубок чемпионата и Почетная грамота.

Команда победителей

Тренер команды Мельников Владимир

ВОЛЕЙБОЛ

Заканчивается первенство города по волейболу среди смешанных команд по программе комплексной городской спартакиаде трудящихся, посвященное 65-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-45 г.г. В соревнованиях принимают участие 7 команд: