С 3 по 4 апреля, в городе Сельцо, проводились межрегиональные соревнования по гандболу среди детских команд "Сокол-1", "Орел-1", "Сокол-2", "Орел-2". Возрастная категория девочек 2009-2010 г.г. рождения. Это первые соревнования девочек, задачи заключались в следующем: проверить юных гандболисток на собранность и спортивный характер, уверенность в игре. В целом игроки справились с поставленной задачей.  по итогам соревнований I место  заняла команда "Сокол-1", II место - "Орел-1", III место - "Сокол 2", IV место - "Орел- 2". Спортивная школа города Сельцо учредила номинации лучших игроков турнира. Президентом Брянской федерации гандбола Андреем Кузиным были вручены грамоты в номинации "Лучший игрок", ими стали - Александра Амелина (Сокол-1), Анастасия Еськова (Орер-1). "Лучший бомбардир" - София Ромашина (Сокол-1), Диана Нефедова (Орел-1). "Лучший нападающий" - Полина Ермикова (Сокол-1), Виктория Анохина (Орел-2)."Лучший вратарь" - Мирослава Кабашная (Сокол-1), Дарья Труфанова (Орел-1). Поздравляем юных гандболисток с первой игрой!