Структура ДЮСШ

Вложения:
Скачать этот файл (структура ДЮСШ.pdf)структура ДЮСШ.pdf[ ]183 Кб

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Директор осуществляет непосредственное управление деятельностью Учреждения и подотчетен Учредителю – администрации города Сельцо.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников Учреждения, педагогический совет. В Учреждении могут быть созданы методический (тренерский) совет, попечительский совет, родительский комитет и другие коллегиальные органы, полномочия которых определяются локальными актами учреждения.

Общее собрание трудового коллектива (далее - общее собрание) - коллегиальный орган управления Учреждением, действует бессрочно.

Педагогический совет действует на основании положения о педагогическом совете, которое принимается педагогическим советом и утверждается руководителем Учреждения.

Методический (тренерский) совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждением, который создается для рассмотрения основных вопросов тренировочного процесса. Действует бессрочно.

Попечительский совет Учреждения является добровольным объединением, созданным для содействия привлечению внебюджетных средств и оказанию Учреждению организационной, консультативной и иной помощи.

Родительский комитет является добровольным объединением родителей, созданным с целью содействия Учреждению, оказания ему организационной, консультационной и иной помощи.

Структурных подразделений и филиалов нет.

Меню

21 декабря 2019 г. в Доме спорта г.Сельцо пройдут Межрегиональные соревнования по гандболу среди женских команд первой лиги. Встретятся команда "Сокол" г. Сельцо  и команда "СШОР №53" г.Москва. Начало в 13.00;

25 декабря пройдет открытое первенство ДЮСШ по самбо;

27-28 декабря 2019 г. в Доме спорта г.Сельцо состоятся соревнования по мини-футболу "Зимний кубок" среди юношей 2010-2011 гг.р . 29 декабря среди юношей 2008-08 гг.р.