ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ по БОРЬБЕ САМБО «Открытый ковер»

19 января в городе Сельцо в спортивном зале плавательн6ого бассейна прошло Первенство ДЮСШ по самбо «Открытый ковер», в котором участвовали юноши и девушки 2006 и моложе. Самые младшие участники соревнований 2010 года рождения. Ребята показали свою технику и мастерство. Победители и призеры попали в резервный состав сборной команды ДЮСШ.

Ими стали: в весовой категории 24 кг - III место занял Матвей Сударьков, II место – Александр Лактюшин, I место – Владислав Ткачеев.

В весовой категории 30 кг – III место заняла Елизавета Блохина, II место – Михаил Шариков и победителем стал Богдан Мареев.

В весовой категории 35 кг – III место занял Тимофей Пилипочкин, II место – Георгий Туляков и I место Максим Зуйков.

В весовой категории 40 кг – III место занял Максим Мартунин, II место – Иван Сарин, I место – Денис Проценко.

В весовой категории 48 кг – III место занял Арсений Глебов, II место – Иван Лямцев и победителем стал Тимофей Егоренков.