«ЗИМНИЙ КУБОК – 2018»

28 января в Доме спорта прошел открытый турнир по мини-футболу «Зимний кубок – 2018» среди юношей 2006 года рождения и моложе. В гости к Сельцовским ребятам приехали команды из Брянска – «Динамо», «Смена», «Спартак», из гор. Дятьково и гор. Жуковка.

Ребята играли с большим желанием и азартом. Многие из них раскрыли свой талант и показали настоящий спортивный характер.

Турнир, который стал уже традиционным, еще раз показал какой увлекательный вид спорта футбол – для настоящих мужчин. К нему никогда не угаснет интерес ни старшего, ни младшего поколения.

18 марта в 14:30 часов в плавательном бассейне пройдет спортивный конкурс «Юный пловец» среди детей младшего возраста;

25 марта в 15:30 часов в городском социальном приюте пройдет встреча детей с ведущими спортсменами ДЮСШ.