«СЕЛЬЦОВСКАЯ ЛЫЖНЯ – 2018»

Ежегодно по всей России в феврале месяце проходит массовая лыжная гонка. Традиционно прошла она и в Сельцо. На стадионе была подготовлена лыжная трасса, организован для участников горячий чай. В соревнованиях приняли участие учащиеся общеобразовательных школ, а также работники городских учреждений разных возрастных групп.

По итогам соревнований призерами стали в возрастной категории 2003-2006 года рождения:

III место – Кристина Раскопа, II место – Юлия Ернина, I место – Анна Карпикова, III место – Владислав Белозор, II место – Дмитрий Проценко, I место – Никита Досугов,

В возрастной категории 2000-2002 года рождения

III место – Ангелина Антонова, II место – Екатерина Васечкина, I место – Ольга Касулицкая, III место – Дмитрий Васюков, IIместо – Виктор Зайцев, I место – Александр Боханов.

Среди взрослого населения города в тройке призеров в возрастной категории 1999-1978 года рождения

III место – Елена Алешина, II место – Наталья Федашкова, I место – Татьяна Лифанова, III место – Павел Бахлаев, II место – Евгений Журавлев, I место – Евгений Лесин.

В возрастной категории 1977 год рождения и старше

III место – Наталья Ефремкина, II место – Любовь Степина, I место – Елена Гусева, III место –Вадим Курсин, II место – Сергей Гусев, I место – Александр Никишин.

Также были отмечены самый юный участник соревнований - Лиза Желтова (2012 год рождения) и самый возрастной – Сергей Степин (1947 год рождения)

Все призеры награждены памятнымиподарками, медалями, грамотами соответствующих степеней.