Встреча с ветераном спорта

21 февраля в ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков им. В. Козыревой» города Сельцо прошла встреча детей с ветераном спорта «Мастером спорта международного класса» по борьбе самбо, тренером-преподавателем ДЮСШ Александром Прилеповым. На этой встрече ребятам рассказали о спортивных достижениях ведущих борцов, воспитанников ДЮСШ. Действующие юные спортсмены показали ребятам технику борьбы самбо. По окончании встречи ребятам подарили футбольный мяч и пригласили заниматься в спортивную школу.

18 марта в 14:30 часов в плавательном бассейне пройдет спортивный конкурс «Юный пловец» среди детей младшего возраста;

25 марта в 15:30 часов в городском социальном приюте пройдет встреча детей с ведущими спортсменами ДЮСШ.