СВЕДЕНИЯ о МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ и ОСНАЩЕННОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА в муниципальном бюджетном учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" города Сельцо Брянской области (МБУДО ДЮСШ города Сельцо Брянской области).

ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН

год постройки - 1969

общая площадь - 1686,7 кв.м

ванна длиной 25 метров с 6-ю дорожками, пропускная способность - 42 чел.

В здании имеются - вспомогательный зал, методический кабинет, медицинский кабинет, раздевалки, душевые.

ДОМ СПОРТА

год постройки - 1968

общая площадь - 863,1 кв.м, пропускная способность - 40 чел.

в здании имеются - тренерская комната. кабинеты, раздевалки, душевые.

СТАДИОН

год постройки - 1968

общая площадь - 26214 кв.м

беговая дорожка - 400м, футбольное поле с разметкой - 20000 кв.м, пропускная способность - 50 чел.

имеются - трибуны, подтрибунное помещение.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

год постройки - 1992

общая площадь - 111,2 кв.м, пропусная способность - 15 чел.

в здании имеются - раздевалка, душевые.

В НАЛИЧИИ ИМЕЕТСЯ СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ.

1. Ворота гандбольные                                                            1 пара

2. Мячи гандбольные                                                               30 шт.

3. Мячи набивные (1 кг)                                                           10 шт.

4. доска для плавания                                                             20 шт.

5. Ласты                                                                                  20 пар.

6. Скакалка                                                                             15 шт.

7. Ворота футбольные                                                              1 пара

8. Мячи футбольные                                                                 20 шт.

9. Баскетбольная мобильная стойка                                              шт.

10. Покрытие для борцовского ковра                                            шт.

11. Штанга (282 кг)                                                                       шт.

12. Дорожка электрическая MAGIE                                                шт.

13. Эл. тренажер GRAND GK 873 H                                                 шт.

14. Гантели виниловые (2 кг)                                                       2 шт.

15. Лыжный комплект (лыжи, палки, крепления, ботинки)           10 шт.

Использование ИНТЕРНЕТА в оьразовательном процессе:

- электронная почта

- веб-сайт