23 апреля воспитанники спортивной школы г. Сельцо (отделение футбол), по приглашению заместителя исполнительного директора ФК «Динамо-Брянск» Д.Ю. Митта и главного тренера А.И. Фомичева посетили футбольный матч «Динамо-Брянск»-«Химки-2». Поездка на стадион оказалось очень долгожданной и волнительной, ведь никто из мальчишек никогда не был на большом стадионе, не болел за главную команду Брянской области. По пути на стадион, ребята остановились у памятника Ю.А. Гагарину, узнали много интересного о первом космонавте и полете в космос. И вот наконец вход на стадион, где ребят встретили и проводили работники стадиона. Места оказались по центру, рядом много преданных болельщиков «Динамо», чуть выше фанаты, которые не переставая весь матч поддерживали любимую команду. Все было интересно юным футболистам: высота трибун, красивое зеленое поле, много болельщиков и конечно футболисты. Свисток арбитра, игра началась. Юные спортсмены с большим удовольствием наблюдали за игрой футболистов Брянской команды. Очень сильно поддерживали, болели за команду «Динамо», особенно после пропущенного мяча. В том числе благодаря поддержки юных футболистов спортивной школы г. Сельцо, Брянская команда смогла сровнять счет в матче. Радости не было предела. Покидали стадион все очень довольные и счастливые. В автобусе все мечтали вырасти и стать выдающимися футболистами, но а пока добиться успеха в областных соревнованиях по футболу, среди детских команд, защищая честь и славу Сельцовского футбола. Большое спасибо руководству спортивной школы г. Сельцо за организацию поездки. Отдельно хочется поблагодарить руководство и тренерский штаб «Динамо-Брянск» за оказанную помощь, пожелать успехов в оставшихся матчах.

Праздник футбола