Вчера 23 ноября в плавательном бассейне города Сельцо состоялось, ставшее уже традиционным, открытое первенство города по плаванию, посвященное Дню матери.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Смоленской области (г. Десногорск, г. Рославль). Брянской области (г. Дятьково, пгт. Погар, г. Жуковка, г. Сельцо), Калужскую область представляла команда г. Кирова.
Около 170 пловцов стартовали на дистанциях: 50,100 метров вольным стилем, брассом, на спине и 100 метров комплексное плавание.
Соревнования проходили в 4 возрастных категориях.
На дорожках бассейна развернулась настоящая борьба за призовые места.
Победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены
грамотами и медалями.
Конечно же, их победы, награды и личные рекорды были посвящены самому дорогому человеку на свете – маме!

Медали нашей команды:
1 места - Хотченкова Валерия (2 - 🥇), Смородинова Вера, Митронин Глеб, Свиридова Дарья (2 -🥇), Лобков Максим, Миронова Елизавета (2-🥇) , Дроблев Илья, Прыгунков Даниил (2-🥇) ,Апресян Милена, Титов Егор (2-🥇) , Мартыненко Анастасия (2-🥇), Гатилов Даниил, Анохова Анна

2 места - Митронин Глеб, Пушкарная Василиса, Чудакова Полина, Лобков Максим, Григорьев Семен, Кудрицкий Кирилл (2-🥈), Дроблев Илья, Гатилов Даниил, Апресян Милена, Дроблева Екатерина, Грачев Кирилл, Анохова Анна

3 места - Дроблев Кирилл, Чудакова Полина, Юрченко Арина, Пушкарная Василиса, Смородинова Вера, Пигарева Виктория, Гаврилко Евгений, Реброва Вероника, Селифонова Дарья,Чижиков Михаил, Дроблева Екатерина

Так же многие улучшили свои личные рекорды и выполнили разряды! Поздравляем спортсменов и тренеров!