11 декабря завершился муниципальный этап Всероссийского Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
В течении нескольких дней общеобразовательные школы нашего города соревновались за звание лучшей баскетбольной команды в городе Сельцо, игры были интересными и захватывающими

В первенстве среди девушек победителем стала команда МБОУ СОШ №4, Серебро завоевали баскетболистки МБОУ СОШ №2. Третье место заняла команда МБОУ СОШ №3

Среди юношей победителем стали учащиеся МБОУ СОШ №4. Второе место заняли подопечные МБОУ СОШ №2. Бронза у баскетболистов МБОУ СОШ №1

Победители муниципального этапа примут участие в областных соревнованиях Чемпионата уже в новом 2024 году. Пожелаем ребятам достойно выступить на предстоящих соревнованиях!